Вопросы по правилам

Хазар
Был
Пользователи
Модераторы
12 тем
53 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 3 года
Вопрос от Yokozuna:

«5.4.2. обязательно наличие вторичного привода с дульной энергией не более 1,56 Дж (со скоростью шара 0,2 г не более 125 м/с), если основной привод имеет предельную энергию более 1,56 Дж (со скоростью шара 0,2 г более 125 м/с).»

Что-то я не догоняю…
Если моя гэха 135м/с, то мне необходимо (обязательно!) иметь еще один привод со скоростью до 125 м/с? нахуа?

Как правило около половины страйкбольных боестолкновений возникают на коротких дистанциях, в целях снижения травматизма игроки, привода которых имеют выхлоп более 125 м/с, обязаны иметь и применять вторичное оружие с выхлопом до 125 м/с включительно.
В напоминание:
п. 4.3.4. Грубое нарушение техники безопасности (снятие защитных средств в процессе игры в неспециализированных местах; стрельба на недопустимой дистанции из страйкбольного оружия, для которого установлено ограничение, превышение порога разрешенного тюнинга после хронометража, нарушение правил использования пиротехнических средств и игрового холодного оружия) — в виде дисквалификации и запрета на посещение мероприятий Клуба на три месяца.
Wint
Сейчас на сайте
Модераторы
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
На сайте 3 года
Yokozuna, имеется ввиду, что при тюне более 125 м/с обязательна вторичка — пистолет, ПП, М16А2 тоже подойдёт)
Птиц
Сейчас на сайте
Пользователи
5 тем
11 сообщений
На сайте 3 года
Вопрос-предложение к организаторам.
По итогу открытия есть ряд предложений:
1) ввести в правила путнкт касательно личного имущества
2) правила «хорошего тона». Это касательно пиу-пиу-пиу вы все здесь убыты или я не стал стрелять боялся попасть в лицо.
Обычно этот «хороший тон» кончается конфликтно. Предлагаю либо указывать перед игрой допустимо или нет голосового поражения либо ввести это в правила! Все игроки взрослые МУЖЧИНЫ(за редким, ооооочень редким исключением) и для того, что бы не потерять зубы введены ограничения по тюну, а различные производители придумали маски, бабаклавы, шарфы!!! Зачем приезжать на игру, где вам могут сделать больно попав шариком, если вы не переносите боль???
Лаврик
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
На сайте 3 года
Цитата: Птиц
Вопрос-предложение к организаторам.
По итогу открытия есть ряд предложений:
1) ввести в правила путнкт касательно личного имущества
2) правила «хорошего тона». Это касательно пиу-пиу-пиу вы все здесь убыты или я не стал стрелять боялся попасть в лицо.
Обычно этот «хороший тон» кончается конфликтно. Предлагаю либо указывать перед игрой допустимо или нет голосового поражения либо ввести это в правила! Все игроки взрослые МУЖЧИНЫ(за редким, ооооочень редким исключением) и для того, что бы не потерять зубы введены ограничения по тюну, а различные производители придумали маски, бабаклавы, шарфы!!! Зачем приезжать на игру, где вам могут сделать больно попав шариком, если вы не переносите боль???

1) возможно надо;
2) в правилах нет поражения голосом, для этого есть привода, гранаты

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.