Предложения и просьбы

Хассан
Сейчас на сайте
Пользователи
2 темы
28 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 3 года
Данную тему создал по причине отсутствия на форуме тем с данным или похожим смыслом.

Прошу совет командиров КТС рассмотреть моё прошение об исключении из списка нарушителей — strike65.ru/pages/zradniki.html следующий игроков:
— Шафран,
— Кат.
Причина прошения: в виду совместных игр, организации совместных игр, игр где принимали участие игроки из КТС мною не было выявлено неадекватной (любой) реакции от данных игроков.

Также, при отрицательном ответе, прошу дать пояснение решения.
Лаврик
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
7 сообщений
На сайте 4 года
А они сами этого хотят?)
Хазар
Был
Пользователи
Модераторы
14 тем
61 сообщение
На сайте 4 года
Цитата: Лаврик
А они сами этого хотят?)

Судя по молчанию — не особо
Автор: Хассан
Хассан
Сейчас на сайте
Пользователи
2 темы
28 сообщений
На сайте 3 года
Обращение ушло на рассмотрение?
Лаврик
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
7 сообщений
На сайте 4 года
Цитата: Хассан

Ушло, на вопрос ответишь?
Хассан
Сейчас на сайте
Пользователи
2 темы
28 сообщений
На сайте 3 года
Цитата: Лаврик

Ушло, на вопрос ответишь?

Нет, так как не имею данной информации
Тень
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
На сайте 2 года
Лично я считаю, что и без них норм в КТС

Редактировалось 1 раз, последний: 01:53
Птиц
Сейчас на сайте
Пользователи
5 тем
12 сообщений
На сайте 4 года
Ого, совет КТС расширился unknown
Хазар
Был
Пользователи
Модераторы
14 тем
61 сообщение
На сайте 4 года
Данную тему создал по причине отсутствия на форуме тем с данным или похожим смыслом.
— Прошу совет командиров КТС рассмотреть моё прошение об исключении из списка нарушителей — strike65.ru/pages/zradniki.html следующий игроков:
— Шафран,
— Кат.
Причина прошения: в виду совместных игр, организации совместных игр, игр где принимали участие игроки из КТС мною не было выявлено неадекватной (любой) реакции от данных игроков.

По результатам рассмотрения обращения принято решение отправить прошение на доработку инициатору, поскольку оно подано третьим лицом, в связи с чем невозможно определить волеизъявление лиц, в чьих интересах оное прошение подано.

Результаты голосования:
11%-ДА
22%-НЕТ
67% — На доработку, пусть подают самостоятельно, если они действительно этого хотят.
Хассан
Сейчас на сайте
Пользователи
2 темы
28 сообщений
На сайте 3 года
Цитата: Хазар
— Прошу совет командиров КТС рассмотреть моё прошение об исключении из списка нарушителей — strike65.ru/pages/zradniki.html следующий игроков:
— Шафран,
— Кат.

По результатам рассмотрения обращения принято решение отправить прошение на доработку инициатору, поскольку оно подано третьим лицом, в связи с чем невозможно определить волеизъявление лиц, в чьих интересах оное прошение подано.

Результаты голосования:
11%-ДА
22%-НЕТ
67% — На доработку, пусть подают самостоятельно, если они действительно этого хотят.

Принял, спасибо

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.